Здоровье ваших суставов

«Форевер Фридом» (код 196) создан по уникальной формуле специально для поддержания здоровья суставов.

«ФОРЕВЕР ФРИДОМ» – ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ!

«Форевер Фридом» (код 196) создан по уникальной формуле специально для поддержания здоровья суставов. Этот продукт компании Форевер Ливинг Продактс – полезный и эффективный союз геля Алоэ Вера с веществами, обеспечивающими здоровье суставов, такими как глюкозаминсульфат, хондроитинсульфат, аскорбиновая кислота и МСМ (метилсульфонилметан). «Форевер Фридом» дает возможность поддержать суставы и повысить иммунитет, он способен стоять на страже вашего здоровья и жизненной активности долгие-долгие годы. Выдающиеся питательные свойства, гарантированное качество, приятный апельсиновый вкус и простота в применении – все это «Форевер Фридом», биологически активная добавка к пище в виде напитка, которая дарит свободу движения и восхитительную легкость бытия! Напиток полностью готов к употреблению. Слегка взболтайте его – и пейте на здоровье!

10 причин пить «Форевер Фридом»

10. Молодая и здоровая кожа
Наша кожа обновляется каждые 3-4 недели. Ценные вещества, входящие в состав геля Алоэ Вера, помогают коже бороться с признаками старения и способствуют появлению новых здоровых клеток. Алоэ также обладает непревзойденными успокаивающими и смягчающими свойствами, известными человеку на протяжении многих веков. Кроме того, «Форевер Фридом» содержит витамин С – прекрасный источник антиоксидантов. Благодаря ему ваша кожа засияет молодостью и здоровьем.

9. Контроль веса
Регулярное употребление геля Алоэ Вера помогает организму естественным образом избавляться от токсинов, обеспечивает нормальное функционирование пищеварительной системы и хороший обмен веществ, а это, в свою очередь, заряжает вас энергией и способствует поддержанию здорового веса.

8. Хорошее пищеварение
Здоровая пищеварительная система обеспечивает попадание полезных веществ из пищи, которую мы едим, в кровь, где они приносят максимальную пользу нашему организму. Ежедневный прием геля Алоэ Вера улучшает моторику кишечника и способствует росту полезных бактерий, тем самым стимулируя проникновение полезных веществ в кровь. Алоэ Вера также поможет устранить дискомфорт в желудке и кишечнике. «Форевер Фридом» – маленький секрет вашей пищеварительной системы!

7. Источник минералов
Каким бы здоровым ни было ваше питание, в нем может наблюдаться недостаток минералов. С возрастом потребность в полезных веществах существенно увеличивается. В Алоэ Вера содержатся такие минералы, как натрий, железо, калий, хром, магний, марганец, медь и цинк, и это далеко не полный перечень. Впечатляет, не правда ли? Кстати, вы сегодня уже выпили свой «Форевер Фридом»?

6. Источник витаминов
Гель Алоэ Вера содержит большое количество витаминов, необходимых организму каждый день: А, В1, В2, В3 и В6, а также витамин Е. В «Форевер Фридом» добавлен еще и витамин С, ведь, в отличие от организмов большинства млекопитающих, организм человека не способен вырабатывать его самостоятельно. Среди многих полезных свойств витамина С– борьба со свободными радикалами, укрепление иммунной системы, образование коллагена и ускорение процесса выздоровления при простуде. По данным Национального института здоровья США особенно показано употребление этого витамина людям среднего и зрелого возраста. Получите ежедневный заряд бодрости с «Форевер Фридом»!

5. Сочетание питательных свойств и восхитительного вкуса
«Форевер Фридом» – полезная и питательная биологически активная добавка к пище с освежающим апельсиновым вкусом. Всего несколько глотков – и хорошее настроение не покинет больше вас! Вы каждый раз с нетерпением будете ждать следующего приема этого восхитительного и благотворного напитка.

4. Источник незаменимых аминокислот
Аминокислоты являются своеобразными строительными блоками нашего организма. В состав геля Алоэ Вера входят 8 аминокислот, которые называются незаменимыми и не могут воспроизводиться организмом самостоятельно. Их недостаток приводит к весьма печальным последствиям. Сделайте вклад в свое будущее – заведите хорошую привычку ежедневно начинать и заканчивать день с «Форевер Фридом»!

3. Укрепление иммунной системы
Всем известно: нет иммунитета – нет сопротивляемости простудам и болезням. В наши дни как никогда актуальна и важна надежная защита организма от различных хворей. «Форевер Фридом» с гелем Алоэ Вера и натуральными иммуноукрепляющими веществами обеспечит вашему иммунитету естественную поддержку и эффективную защиту.

2. Болеутоляющее действие
В состав геля Алоэ Вера входят 12 натуральных ингредиентов с болеутоляющими свойствами. Уникальность «Форевер Фридом» заключается в том, что он дополнительно содержит еще и МСМ – первичный источник биологически доступной серы, необходимой организму для поддержания здоровья соединительной ткани и нормального функционирования суставов. Многочисленные исследования показали, что в здоровых суставах содержание серы значительно выше, чем в больных. МСМ помогает доставить серу туда, где она необходима. Эффективное болеутоляющее – всего в 55-115 г ежедневной порции «Форевер Фридом»!

1. Свобода движения
С возрастом организм производит все меньше веществ, отвечающих за здоровье хрящей. Это часто приводит к снижению подвижности суставов. «Форевер Фридом» содержит глюкозаминсульфат, хондроитинсульфат и МСМ, которые обеспечивают хрящам хорошую смазку, сохраняя их структуру и здоровье. Свобода движения и все питательные свойства алоэ – в «Форевер Фридом», вкусном, полезном и простом в применении средстве с уникальной формулой!