Арджи плюс

СЧАСТЛИВОЕ СЕРДЦЕ

Арджи Плюс с L-Аргинином и Витаминным комплексом

L-Аргинин – очень сильная аминокислота, поэтому ученые говорят о ней как о «волшебной молекуле». И этому есть причины – наш организм преобразует L-аргинин в окись азота, молекулы, которые помогают кровеносным сосудам расслабиться и шире открыться для кровотока. Более обильный кровоток поддерживает многие важные функции организма:

Неудивительно, что при подобном количестве полезных свойств, L-аргинин вызывает огромный интерес. Новый

Арджи Плюс
(код #473) содержит всю силу L-аргинина, а также:

Гранат
– хорошо известный как мощный антиоксидант

Экстракт красного вина
– помогающий поддерживать в норме уровень холестерина

Экстракты кожицы винограда и его плодов
– для здоровья сердечно-сосудистой и иммунной систем.

В совокупности эти ингредиенты создают новое поколение биодобавок, один подобный продукт обеспечит здоровье всего вашего организма. Одна мерная ложка Арджи Плюс, разведенная в воде или вашем любимом напитке с Алоэ, окажет ощутимую поддержку всем внутренним органам. Увеличьте полезность вашего семейного рациона с помощью мощи L-аргинина!

Счастливое сердце: как поддержать кровообращение, кровоток и общее здоровье сердечно-сосудистой системы.

Избегайте стрессов. Исследования доказали, что физическое здоровье напрямую связано с психическим. В частности стресс может спровоцировать физические симптомы. Справляйтесь со стрессом с помощью таких техник, как медитация, йога, глубокое дыхание, а также проводите время с семьей и друзьями.

Принимайте Форевер Арджи Плюс. Как указано в статье по данному продукту, Форевер Арджи Плюс содержит аминокислоту L-аргинин, которую наш организм преобразует в окись азота. Окись азота помогает улучшить кровоток.

Употребляйте полезные жиры. Все мы знаем, что нужно избегать насыщенных жиров из продуктов животного происхождения – таких как масло и мясо. Но некоторые люди считают, что полезные жиры это отсутствие жиров. На самом же деле полезные жиры могут творить чудеса для здоровья сердца.

Попробуйте добавить в свой рацион следующие продукты: оливковое масло, авокадо, рыбу, семечки и орехи. Всего три капсулы Форевер Арктическое море (код #039) ежедневно обеспечат норму жирных кислот Омега-3 и Омега-9, полученных из рыбьего жира и оливкового масла.

Пейте воду. Наше тело состоит из воды и поэтому вода особенно важна для нашей крови. Дегидратация может затруднять циркуляцию и стать причиной проблем с сердцем. Убедитесь, что ежедневно употребляете достаточное количество воды, а также обратите особое внимание на такие вещества, как алкоголь, кофеин и сахар, которые вызывают обезвоживание, даже если сами растворены в жидкости. Врачи рекомендуют мужчинам выпивать три литра воды, а женщинам – два литра.

Двигайтесь. Каждому человеку необходимо уделять физической активности минимум 30 минут в день, чтобы сохранить здоровье. Как бы то ни было, большинство из нас ведет сидячий образ жизни и по этой причине необходимо регулярно выполнять движения в течение дня.

Даже если вы чувствуете себя неловко потягиваясь за столом, это движение помогает кровотоку и снимает напряжение в мышцах. Поставьте напоминание на телефоне через каждый час и выполняйте одно из следующих упражнений:

  •  

    Просто следуйте этим простым советам и вы будете на верном пути к здоровому сердцу!

    • Пожмите плечами и покачайте головой, как если бы вы говорили «да» или «нет»
    • Скрутите корпус налево, потом вернитесь в исходное положение и скрутите корпус направо
    • Обнимите себя, скрестив руки сначала спереди, а затем сзади
    • Сожмите кулаки, вытяните руки перед собой и повращайте запястьями